Администрация городского округа
  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов

Поиск:  
Официальный сайт администрации городского округа Семеновский :: Просмотр темы - Регистрация
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальный сайт администрации городского округа Семеновский -> Помощь по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bps
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Регистрация Ответить с цитатой

Временно возможны проблемы с регистрацией на форуме. sad
Встречи форума:
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
NTDemon
Общительный
Общительный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Регистрация Ответить с цитатой

bps писал(а):
Временно возможны проблемы с регистрацией на форуме. sad

+1 smile Никто не против!
Встречи форума:
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Семен
Я подкалывал модератора!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При заходе на форум происходит автоматическая активация пользователя.
Также при вводе "левых" пароля и логина происходит положительная активация.
Это так должно быть?
Посмотреть профиль Отправить e-mail
NataN
Свой
Свой

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!
Не могу отправить сообщение по обратной связи, не выдает графический код. если кто увидит, перешлите пожалуйста данное сообщение.

Добрый день! Была очень приятно удивлена, что на сайте можно послушать песни о Семенове и посмотреть фильм. Но есть одна неприятность. Из-за очень низкой скорости интернета послушать песни не могу, хотя фильм скачать можно. Было бы очень приятно, если бы песни тоже можно было бы скачать и послушать приятные мелодии о любимом городе.
С уважением, Наталья. nnosk@mail.ru
Встречи форума:
Посмотреть профиль
Лежык
Утомлённый нарзаном

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отослал smile
В европах, если происходит что то плохое, виновата власть, а если что то хорошее, то так и должно быть. В России же, если происходит что плохое, виноваты пиндосы. Если ничего не происходит - это заслуга власти, укрепление стабильности и все такое.
Встречи форума:
Посмотреть профиль
Лежык
Утомлённый нарзаном

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataN писал(а):
Из-за очень низкой скорости интернета послушать песни не могу

Странно, проверил - песмни скачиваются нормально. А вы пытаетесь сразу через интернет слушать или сначала уже скачать, а потом прослушать?
В европах, если происходит что то плохое, виновата власть, а если что то хорошее, то так и должно быть. В России же, если происходит что плохое, виноваты пиндосы. Если ничего не происходит - это заслуга власти, укрепление стабильности и все такое.
Встречи форума:
Посмотреть профиль
NataN
Свой
Свой

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Лежыку за помощь!
Ура! Я разобралась и смогла скачать песни. Вот они докачаются (с нашей-то "космической" скоростью) и я смогу их послушать.
Встречи форума:
Посмотреть профиль
Лежык
Утомлённый нарзаном

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataN писал(а):
Ура! Я разобралась и смогла скачать песни. Вот они докачаются (с нашей-то "космической" скоростью) и я смогу их послушать.

Слушал я эти песни, так что не знаю, стоит ли радоваться тому, что они скачаются.
Встречи форума:
Посмотреть профиль
NataN
Свой
Свой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежык писал(а):
NataN писал(а):

Слушал я эти песни, так что не знаю, стоит ли радоваться тому, что они скачаются.

Лежык, Вы правы. Sad От песен я тоже была не в восторге. Тексты и музыка может и неплохие, только вот спеты и обработаны плохо. В прошлом году летом были с семьей в Семенове и попали на фестиваль и слышали там песни о Семенове гораздо лучше этих.
Будем надеятся, что еще споют наши таланты о родном городе и прославят его! Twisted Evil
Встречи форума:
Посмотреть профиль
dwaq2345
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация никчемная, просто ужасная.
Во первых не все толком знают математику и у них и так забот хватает по мимо дебильных регистраций.
Во вторых, письма не приходят на маил.ру, и про это ничего не сказано при регистрации...
В третьих, зачем две капчи? не можно поставить капчу гугл? которая вычисляет ботов и не даст им зарегистрироваться?
Встречи форума:
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальный сайт администрации городского округа Семеновский -> Помощь по сайту Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: