Администрация городского округа
  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов Семенов

Поиск:  
Официальный сайт администрации городского округа Семеновский :: Просмотр темы - Новые урны в городе
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новые урны в городе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальный сайт администрации городского округа Семеновский -> Проблемы нашего округа и его населения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр
Общительный
Общительный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Новые урны в городе Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые Семёновцы и гости нашего города!
В администрацию г.о.Семеновский поступило обращение от жительницы г.Семенова:
«Здравствуйте!
Я обращаюсь с просьбой убрать мусорные бачки с обликом матрёшки. Матрёшка является символом женственности и материнства. Использование этого образа аморально с человеческой точки зрения и абсолютно недопустимо в городе, который является одним из центров народных промыслов в России и старообрядчества. Надеюсь на понимание.»

Предлагаем Вам обсудить внешний вид урн расположенных в г. Семёнове!
Фото и эскизы урн вы можете отправить на электронную почту : ati@semenov.nnov.ru
Встречи форума:
Посмотреть профиль
Барабашка
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот такая идея, что это оскверняет облик матрешки не пришла бы в голову. Но вот ее озвучили и как-то задумываешься теперь...И не нравится, что нет лица и пустое место на фартуке. Какая-то незаконченность. Как-будто не доделали. Я бы оставила старые желтые урны с хохломой. Ну может форму урн как-то поменять. А так - они тоже были яркие и сразу в глаза бросались. Короче, я, как старый консерватор, за старый вариант. smile
Встречи форума:
Посмотреть профиль
den_ru1982
Свой
Свой

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен, что образ матрешки испорчен тем, что расположен на урне. Как говорится не место красит человека, то есть матрешку, а наоборот. Что плохого в этом? На мой взгляд есть минус - не хватает некой законченности - лицо можно было бы и дорисовать, согласен с Барабашкой. А так... Сделать обычную серую непримечательную урну? И в какую урну больше желания выкинуть мусор? Все таки у нас и дома стоит красивое ведро под мусор, а не какой-нибудь ужас и страх.
Встречи форума:
Посмотреть профиль
VasiliskaD
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне, так нормально, ничего скверного я в этом не вижу.
Встречи форума:
Посмотреть профиль
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Официальный сайт администрации городского округа Семеновский -> Проблемы нашего округа и его населения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: