Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Предлагаем жителям Семеновского городского округа принять участие в изучении мнения населения о деятельности полиции

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт

Евгений Ершов — выпускник Зименковской школы и воспитанник ДЮСШ №1 поступил учиться в Нижегородскую школу Олимпийского резерва. Упорно тренируясь, Евгений в этом зимнем сезоне показывает отличные результаты. 18 марта в с. Арефино Вачского района на соревнованиях по лыжным гонкам свободным стилем на дистанции 10 км он занял второе место. 25 марта в "Заволжском марафоне" опять занял второе место в возрастной группе 18 лет и старше.

В апреле Евгений принял участие в марафоне на 50 км в г. Ухта. Из 300 участников он занял 41 место. Это наибольшая дистанция, которую преодолел сам Евгений, да и кто-либо еще из семеновских лыжников. Молодец!

Пряничников Даниил, учащийся школы №3 и воспитанник ДЮСШ №1 также радует своих тренеров успехами. Являясь кандидатом в сборную Нижегородской области по лыжным гонкам, недавно Даниил вернулся с Первенства России, которое прошло в г. Сыктывкар. В соревнованиях по спринту среди 1996-97 г.р. Д. Пряничников занял пятое место. Поздравляем!

11 апреля состоялись зональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 1999-2000 г. р. среди команд районов северо-восточной зоны Нижегородской области. Наши юноши и девушки заняли первые места. У юношей на втором месте команда Красных Баков, на третьем команда Ковернино. Далее в таблице команды Воскресенского и Варнавинского районов. Лучшими игроками турнира названы «Центровой» - Дмитрий Хоперсков (Кр. Баки), «Защитник» - Никита Мокеев (Ковернино) и «Нападающий» Сергей Напылов (Семенов). У девушек на втором месте также команда из Красных Баков и на третьем команда из Воскресенского. Девушки из Ковернино и Варнавино заняли четвертое и пятое места. По амплуа отмечены:: «Лучший центровой игрок» Екатерина Сомова (Воскресенское), «Лучший защитник» - Марина Емелина (Семенов), «Лучший нападающий» Валентина Высокова (Кр. Баки).

В «Открытом весеннем турнире по мини-футболу среди юношей 1997-98 г. р. ДЮСШ №1» приняли участие три команды: ДЮСШ №1, ФОКа и школы №2. Победу одержали воспитанники тренер В.В. Васильева ДЮСШ № 1.

Команды городских и сельских школ приняли участие в соревнованиях по плаванию. Это был последний вид соревнований по программе «Президентских игр». Юноши и девушки 1997 г. р. и моложе соревновались в командном, личном зачетах и в эстафете. Среди городских школ первое место в командном зачете заняли учащиеся школы №1, по итогам трех видов программы они набрали четыре очка. Ученики из школы №2 набрали 5 очков и занимают второе место. У команд школы №3 девять очков и третье место. Команды Сухобезводнинской школы набрали 12 очков. Среди сельских школ первое место и четыре очка у М-Зиновьевской школы, на втором месте, с результатом пять очков, ученики Хахальской школы и на третьем месте команды Тарасихинской школы, у них 9 очков. В личном зачете отличились Олег Разумов (школа №1), Максим Голубев (школа №3) и Денис Забродин (школа №2). Среди девушек лучшее время у Полины Клячевой (школа №1), у Анастасии Перовой и Екатерины Соловьевой, обе девушки из школы №2.

Прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады трудовых коллективов 2012 года. 11 апреля соревновались две женские команды — Семеновского ЛПУ МГ и «Просвещения». Первое место выиграли женщины Семеновского ЛПУ МГ. 13 апреля состоялись соревнования среди шести мужских команд. Первое место у команды Фока, на втором месте команда ЛПУ МГ, на третьем команда из Беласовкого сельского совета. Далее по списку турнирной таблицы - «Просвещение», электросети и отдел полиции.

Стартовал турнир по хоккею с шайбой среди мужских команд в зачет спартакиады районов северо-восточной зоны Нижегородской области. Известны результаты двух встреч. В ФОКе Красных Баков хозяева принимали команду из Варнавино и обыграли их со счетом 5:3. В ФОКе «Арена» встречались команды Семенова и Красных Баков. Победу одержала наша команда со счетом 4:3.

Разместил: bps [24/04/2012]