Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт

Продолжается первенство Нижегородской области по футболу среди мужских команд. Спасибо нашим болельщикам за поддержку во время домашних игр! Так, 28 июля состоялась очередная встреча команд первенства на нашем поле. ФК «Семенов» встречал нижегородцев из ГК «Русское снабжение».

Команда достаточно сильная, многие игроки выступали за футбольные клубы Н. Новгорода, например, Иван Маслов из «Русского снабжения» - это бывший капитан нижегородской «Электроники» и в турнирной таблице наши соперники занимают пока место на две-три ступени выше нас. Наши ребята к игре готовились и отлично начали первый тайм, который окончился со счетом 2:0. На 18 минуте отличились А. Пятов, А. Нагуло и завершил начатую комбинацию В. Фоминых. На 32 минуте команда применила домашнюю заготовку, после длинного аута, вброшенного из-за боковой линии А. Красильниковым, гол забил А. Нагуло. После перерыва наша команда вышла как будто уставшей и на 60 минуте из-за несогласованных действий наши защитники пропустили соперника к воротам Д. Зайцева, он и сократил разрыв в счете. После этого ФК «Семенов» провел ряд замен и инициатива опять перешла на нашу сторону! Опасные ситуации были созданы на половине противника С. Никишиным, С. Скворцовым, В. Фоминых, но, к сожалению, не реализованы до конца. На 75 минуте при атаке ворот противника была попытка задержать С. Никишина руками, за что и был назначен 11-метровый удар. Удачно провел его В. Фомных. Счет 3:1. При таком счете, как показалось болельщикам, присутствующим на трибунах, судейская бригада стала симпатизировать нижегородцам и на 78 минуте А. Пятов получает вторую желтую карточку и удаляется с поля. В течение 15 минут до конца второго тайма нашей команде пришлось играть в меньшинстве. И с этой задачей наша команда справилась, угроз у наших ворот не создавалось, и матч закончился со счетом 3:1 Наша команда вышла поле в следующем составе: Дмитрий Зайцев, Сергей Щербаков, Андрей Красильников, Никита Романов, Андрей Пятов, Алексей Огородцев (85, Андрей Демашов), Александр Скорняков, Дмитрий Ваганов (65, Антон Антонов), Алексей Нагуло (66,Сергей Скворцов), Сергей Нишинин, Виктор Фоминых (87, Артем Кузнецов). Сегодня, 4 августа, мы выезжаем в Н. Новгород и встречаемся с ГК «Русское снабжение» на их поле. Пожелаем нашей команде такой же слаженной игры и успехов!

11 августа на нашем стадионе состоится очень ответственная игра для нашей команды. ФК «Семенов» принимает команду «Торпедо АТТ» из Лыскова, которой проиграли с разгромным счетом на их поле. Начало матча в 16.00. Ждем Вас, дорогие болельщики, нам нужна победа!

В следующую субботу, 11 августа, празднуется День физкультурника. Открытие спортивного праздника в 11. 00 часов. По традиции в этот день состоится торжественное награждение лучших спортсменов, тренеров-преподавателей и активистов-физкультурников нашего городского округа Семеновский. Затем все желающие смогут принять участие в соревнованиях спортивной программы.

В 11.30 сразу на нескольких площадках начнутся соревнования по пляжному волейболу, теннису, бадминтону, стритболу, гиревому спорту (для участников до 18 лет поднятие гири 16 кг, старше 18 лет – 24 кг).

В 12.00 часов приглашаем участников и зрителей на городошную площадку. Вспомнить, незаслуженно забытый, вид спорта - городки!

Одним из главных соревнований праздничной программы считаем соревнования по мини-футболу среди дворовых команд. Приглашаем Вас, дорогие, мальчишки и девчонки, а также Вас, родители! Соревнования пройдут по двум возрастным группам: младшая – до 12 лет и старшая 13-15 лет. Вспоминаем приятные моменты, когда в турнире принимали участие более 15 подростковых дворовых команд и не только из Семенова, а и из Сухобезводного, Тарасихи и других населенных пунктов нашего большого городского округа. Ждем Вас, дорогие ребята, а вас ждут отличные призы!

Заявки на участие в соревнованиях праздничной спортивной программы, посвященной Дню физкультурника, принимаются по тел: 5-69-46.

Разместил: bps [06/08/2012]