Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Предлагаем жителям Семеновского городского округа принять участие в изучении мнения населения о деятельности полиции

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт

10 сентября, в понедельник в 17.00 в ФОКе «Арена» экоцентр «Мирайя» совместно с Правительством Нижегородской области проводит фестиваль-марафон здоровья «Здоровье нации — здоровый город». Приглашаем всех желающих.

В программе:

1.Лекция А. С. Лобанова (руководителя экоцентра «Мирайя») – оздоровление с помощью традиционных систем оздоровления (15 мин.);

2.Презентация губернаторской программы по оздоровлению населения области (5-7 мин.);

3.Выступление преподавателей Школы йоги А. Лобанова (7 мин.);

4.Демонстрация оздоровительных методик с комментариями (дыхательные, динамические, статические, релаксационные) — (20 мин.);

5.Видео мастер-класс профилактики остеохондроза, комплекс упражнений для позвоночника — (10 мин.);

6.Заключение — ответы на вопросы зала.

В фойе «Арены» будут распространятся методические материалы для всех желающих.

Этот фестиваль-марафон проводится с 9 по 16 сентября. За время мероприятия будут охвачены спортивные центры в Н. Новгороде, Шахунье, Семенове, Городце, на Бору, в Выксе, Павлове, Лукоянове, Арзамасе, Дзержинске, Балахне, Лыскове и Сергаче, т. е. в тех городах, где работают ФОКи. Финальное мероприятие планируется 16 сентября в День города в Н. Новгороде.

2 сентября ФК «Семенов» провел выездной матч на стадионе «Энергия» в Балахне с командой «Волна-Д». Несмотря на поддержку балахнинских болельщиков, в первом тайме полное преимущество имела наша команда. Первые 35 минут семеновские футболисты показали зрелищную, комбинированную игру. Сильно выделялись на поле А. Пятов, А. Красильников, С. Скворцов и С. Кочетов. Один только Сергей Скворцов трижды один на один атаковал ворота соперников, но пока безуспешно. Дважды Сергей Никишин заставил болельщиков «Волны-Д» затаить дыхание, создавая опасную ситуацию у чужих ворот. Несколько раз подряд в безвыходных ситуациях противника спасал их вратарь. Однако на 17 минуте в очередном выходе один на один с вратарем С. Скворцов забивает гол. Счет 0:1 в нашу пользу! Если в первом тайме игра удалась для наших ребят, были точные прострелы с флангов, красивые комбинации, опасные удары по воротам, то после перерыва игра выровнялась. Обидный гол забили в наши ворота на 94 минуте, уже в добавочное время. Все произошло очень быстро - игрок Балахны «загружает» мяч в нашу штрафную зону, вратарь Д. Зайцев выходит вперед, отбивает его кулаками, мяч опять попадает под ногу игрока «Волны-Д», который посылает его по воротам, а вратарь уже не успевает вернуться назад. В результате — ничья, 1:1. Состав нашей команды: вратарь - Дмитрий Зайцев, защитники- Андрей Красильников, Даниил Смородин, Андрей Пятов, Николай Романов, полузащитники — капитан команды — Сергей Кочетов (80 мин. - Роман Дубровский), Александр Скорняков (85 мин. - Герман Агапов, 91 мин.- Андрей Демашов), Роман Смирнов (72 мин. - Дмитрий Ваганов), Виктор Фоминых (87 мин. - Артем Кузнецов), Сергей Никишин (70 мин. - Алексей Нагуло) и Сергей Скворцов.

8 сентября в 16.00 на городском стадионе состоится футбольный матч между командами ФК «Семенов» и «Волга — СДЮСШОР №8» из Н. Новгорода. Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду. Домашние игры нам удаются лучше и все это благодаря Вашей поддержке, дорогие болельщики!

Школа дзюдо проводит набор в секции мальчиков и девочек 7-10 лет. Обращаться по адресу: ул. Красноармейская, д. 32»А», тел. 5-25-90. ДЮСШ №1 приглашает девочек 2002 г. р. и моложе в секцию по мини-футболу (тренер-преподаватель — Н. Ю. Зайцева). Обращаться по тел.: 5-69-46 или 89026822511.

Разместил: bps [06/09/2012]