Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт

В прошлую субботу к городскому стадиону прибыл шикарный автобус марки «Мерседес», который доставил команду «Волга — СДЮСШОР №8» из Н. Новгорода на игру с нашей командой. Команда гостей находится в системе Нижегородской профессиональной команды «Волга» Н. Новгород, которая играет в «Премьер-лиге».

С прошлой встречи в первом круге они крепко усилились, добавили в свой состав шесть молодых сильнейших игроков из «Волги — Н. Новгород — дубль» и ФК «Н. Новгород — дубль», таких как: центральные защитники - Владислав Риковский (1991 г. р.), Антон Садилов (1900 г. р.) и левый полузащитник — Кирилл Хохлов (1993 г. р.). Чего нельзя сказать о нашей семеновской команде, основной защитник — Никита Романов получил четыре желтые карточки и вынужден был пропустить игру. Несмотря на это первый тайм домашнего матча семеновская команда провела отлично. Соперники отвечали редкими, но опасными контратаками. Действо на поле пестрило элементами единоборств, красивыми комбинациями и точными передачами. Как всегда Сергей Скворцов был в центре не только поля, но и внимания болельщиков. Провел три опасные атаки к воротам «Волги», два мяча попали в штангу и один удар пришелся по перекладине. Также Виктор Фоминых и Сергей Никишин создавали неудобства для наших гостей. Пригодились опять домашние заготовки, которые помогали нашим футболистам диктовать свою игру. В перерыве тренер ФК «Семенов» В. Ф. Павлюков сделал некоторые перестановки. С Скворцов перешел на позицию правого нападающего, С. Никишин занял место центрального нападающего. Во втором тайме наша команда еще прибавила в скорости и тактике. Результат не заставил долго ждать гол забили 71 минуте. В. Фоминых выполнил угловой и С. Скворцов в прыжке пробил головой в нижний угол ворот нижегородцев. На 80 минуте Андрей Красильников забивает «Супер-гол». От центральной линии ближе к правому флангу сильнейшим ударом посылает мяч по дуге в правую «девятку», в паутину. Вряд ли, наши болельщики видели такой гол?! До конца матча В. Фоминых успел провести красивейшую комбинацию, выходя один на один с вратарем «Волги», но без успешно. В итоге матч закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Со слов тренера: «Это была одна из лучших игр в этом сезоне. Команда только «кроится», мы работаем вместе всего три месяца. Радуют своим отношением к работе в команде молодые 17-ти летние ребята — Роман Дубровский и Даниил Смородин. Прибавляет уверенности в каждой игре А. Красильников. А лучшим игроком матча признан Андрей Пятов». По традиции называем весь состав команды: Д. Зайцев — вратарь, Д. Смородин, Р. Дубовицкий — центральные защитники, А. Красильников — правый защитник, А. Огородцев — левый защитник, А. Пятов - опорный полузащитник, С. Кочетов, - капитан команды, центральный полузащитник, правый нападающий, А. Скорняков (А. Нагуло — 75 мин.) — левые нападающие, В. Фоминых — (Р. Смирнов — 77 мин.) - нападающие, С. Скворцов — правый нападающий.

В субботу команда выедет на игру с командой «Прогресс» в Б. Мурашкино. Команда не предсказуемая, занимает предпоследнее место в турнирной таблице, но дважды за сезон «Прогресс» обыгрывал лидеров первенства. Пожелаем удачи и будем надеяться, что наша команда сохранит боевой дух и уверенность в своих силах!

Следующая домашняя игра — 22 сентября, встречаем команду «Труд» из Сосновского.

ДЮСШ №1 приглашает мальчиков и девочек начальных классов в секцию по лыжным гонкам. Набор воспитанников проводит Заслуженный учитель РФ, тренер-преподаватель высшей категории Н. К. Сенков. Справки по тел. 5-69-46 или 8-960-173-59-19.

Разместил: bps [13/09/2012]