Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт

26 января в Н. Новгороде в спорткомплексе «Динамо» проходили открытые Чемпионат и Первенство Нижегородской области по борьбе сумо, в которых приняли участие спортсмены из Нижегородской области, Саратова, Перьми, Удмуртии и Чувашии. Нижегородскую область на соревнованиях представляли борцы из Уреня, Лыскова, Кстова, Павлова, Дзержинска, Н. Новгорода и Семенова.

Тренер-преподаватель спортивной школы дзюдо Наталья Родионова участвовала в данных соревнованиях в весовой категории до 65 кг. Выиграла у всех своих соперниц и заняла первое место.

Отличные результаты показали и семеновские ребята — учащиеся СДЮСШОР «Созвездие». Екатерина Гордеева награждена тремя медалями высшего достоинства в возрастной категории до 21 года (в своей весовой категории и в абсолютной категории) и в группе до 23 лет. Кристина Зарубина также одержала две победы и награждена двумя золотыми медалями в группе до 21 года и до 23 лет. Александр Тванба в группе до 21 года занял второе место и в группе до 23 лет стал третьим. У Александра и Кристины еще много побед впереди, ведь им нет и 18 лет. Победители соревнований завоевали путёвки на Чемпионат и Первенство России по сумо, которые пройдут с 8 по10 марта в Москве. Окончательное решение - кто будет представлять Нижегородскую область на Российских соревнованиях примет областная федерация по борьбе сумо. Желаем нашим спортсменам дальнейших побед!

В прошлые выходные Андрей Ткаченко и Александр Надежкин в составе сборной Нижегородской области по дартсу приняли участие в Первенстве России, которое проходило в г. Электросталь, Московской области. На соревнования приехали более 200 спортсменов из 20 городов нашей страны. Основными соперниками всем участникам стали молодые ребята - чемпионы Европы среди юниоров и команда обладателей Кубка Мира по электронному дартсу. В личном зачете член Нижегородской сборной Владимир Лаврентьев уступил победителю Первенства в 1/16 соревнований, а нижегородская команда дошла до ¼ финала и уступила победителям соревнований.

В воскресенье, 3 февраля на льду «Арены» стартует турнир по хоккею с шайбой «Метелица», который будет проходить в течение двух месяцев. В этом турнире примут участие пять команд из соседних районов, в том числе и наша семеновская команда ХК «Ветераны». Этот турнир будет отличной формой подготовки команд к соревнованиям в рамках годовой Спартакиады среди команд северо-восточных районов Нижегородской области. Домашние игры мы будем проводить еженедельно по вторникам в 20.30. Уже в графике соревнований запланированы встречи на 5 и 12 февраля. Выездные игры для нашей команды будут проходить по воскресеньям. Право открыть турнир предоставилось командам «Ветераны» из Семенова и «Пруды» из Красных Баков. Приглашаем зрителей и болельщиков поддержать нашу команду, завтра в 12.00!

Разместил: bps [01/02/2013]