Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Новости спорта

Культура и спорт Гость написал "Закончился клубный Чемпионат Нижегородской области Высшей Лиги по настольному теннису, который длился полгода.

Команда футболистов 1992-93г.р. выезжала в п.Воскресенское на соревнования по футболу «Кожаный мяч» в зачет Нижегородских юношеских игр. В соревнованиях принимали участие 5 команд. Наша команда заняла 4 место. Победу одержали футболисты из Ковернино.

На базе стадиона прошли соревнования по мини-футболу между школами района среди мальчиков 1992-93г.р. Участвовало 9 команд. Призовые места заняли: 1-е место-Никитинская школа 2-е место Школа №2 3-е место И.Заборская школа

В Н.Новгороде проходили соревнования по стритболу, посвященные Дню Победы. Наша команда из ДЮСШ№1 играла в группе до 18 лет и заняла 1-е место.

Состоялись соревнования по мини-футболу среди девочек 1995-96г.р. и 1997-98г.р. Наша команда девочек 1995-96г.р. встречалась с командой из Сокольского и потерпела поражение. Среди девочек 1997-98г.р. встречались три команды Семенов, Сокольское, Шалдеж. Наша команда заняла 2-е место, пропустив вперед команду из Шалдежа. Лучшими игроками турнира признаны К.Попова (Шалдеж), С.Ныркова, Ж.Горшкова (Семенов).

В п.И.Заборское прошли соревнования по футболу, посвященные празднику 9 Мая. Встречались команды п.И.Заборское и г.Семенова. Наша команда выиграла у заборчан со счетом 3:2. Выражаем благодарность депутату ОЗС Р.В.Антонову за оказанную спонсорскую помощь на проведение турнира.

Закончился клубный Чемпионат Нижегородской области Высшей Лиги по настольному теннису, который длился полгода. Впервые в столь значительных соревнованиях наша команда заняла третье призовое место. Это большой успех наших теннисистов, если учесть, что команда в финале за призовые места выступала своим составом В.Дунаев, М.Корзунов, А.Антипин, хотя в финале все старались усилиться и выступали в основном игроки с рейтинговыми очками России. И все-таки наша команда в упорной борьбе выиграла у команды из Кстова со счетом 4:2. Первые два места заняли команды «Тайфун» и «Локомотив» из Н.Новгорода. Надо признать что команда из Кстова старалась выбить нашу команду из равновесия, затеяв проверку ракеток, но все-таки команда со всеми проблемами справилась и достойно закончила Чемпионат области. Пожелаем нашим теннисистам дальнейших успехов в спорте.

На базе спортзала школы дзюдо проводится набор девочек в возрасте 6-7 лет в спортивную секцию художественной гимнастики. Дни занятий: вторник, четверг – 17-00ч; суббота, воскресенье – 14-00ч. "

Разместил: bps [16/05/2007]