Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт

1.Закончился чемпионат Семёновского района по шахматам. Самое большое количество очков-10,5 набрал С. В. Худяков (п. Сухобезводное) и занял 1-е место. Остальные призеры чемпионата набрали одинаковое количество очков по 7,5, но по коэффициенту Бухгольца (Швейцарская система) результат В. А. Красильникова выше и он занимает 2-е место, а С. В. Маркизов и В. Ф. Худяков (п. Сухобезводное) на 3-ем месте.

2.В шахматном клубе РДК состоялись товарищеские встречи наших юных шахматистов (тренер - В.О. Балаболин) и юных шахматистов из Борского клуба. Ребята провели по 2 встречи. Борчане выиграли с большим преимуществом.

3.Воспитанники школы дзюдо стали призерами 2-го этапа абсолютного Кубка Нижегородской области по по сумо. Чемпионкой в своем весе стала Татьяна Ластовецкая, Кристина Зарубина и андрей Макаровский - серебряные призеры, а Кошурникова Елена взяла бронзу.

4.Яков Кончаков (СК "Ман-Конг") поднялся ещё на одну ступень рейтингового списка и входит в 10-ку лучших бойцов области после победы на любительском матче Всемирной профессиональной кик-боксёрской ассоциации (WPKA), который прошел в Балахне.

5.Юные боксёры Титяев Максим и Румянцев Александр приняли участие в турнире по классическому боксу, посвященному открытию ФОКа в Городце. Заняли 2-ые места в своих весовых категориях и получили памятные медали и боксёрские перчатки. Ребята не растерялись, тут же взяли автографы у министра по физической культуре и спорту РФ - В. А. Фетисова и депутата ГД РФ - А. Е. Хинштейна.

6.На базе ДЮСШ №1 состоялись зональные соревнования по лыжным гонкам. Участвовало 6 районов. Наши лыжники отлично выступили в 3-х возрастных группах и заняли первые командные места. Среди лидеров на

дистанции 5 км: Е. Ершов - I м, Г. Куранов - III м

на дистанции 3 км: М. Пименова - I м, А. Салтыкова - III м, В. Сизов - I м, Д. Пряничников - II м.

Теперь лыжникам предстоит выступить в финале Нижегородских юношеских игр 2008 года, которые пройдут в г.Сарове.

7.В М-Зиновьевском спорткомплексе в зачет годовой спартакиады среди средних специальных учебных заведений состоялись соревнования по мини-футболу. Приняли участие 4 команды. Семёновский техникум МОД занял 1-е место, на 2-ом –ПУ №59, на 3-ем – команда Семёновского филиала НИМБа и лицей №30 на 4-ом месте.

8.На Бору состоялся традиционный командный розыгрыш по настольному теннису памяти В. Н. Лебедева. Наша команда «Семёнов-1» заняла 2-е место, а «Семёнов-2» - 5-е место. В личном первенстве Корзунов Михаил занял 2-е место, на 1-ом месте теннисист из Ветлуги, на 3-ем из г. Бор.

9.На городском стадионе прошли финальные игры по хоккею с шайбой среди районов северо-восточной зоны. Наша команда, к сожалению, в финал не попала. А чемпионами стали хоккеисты из п. Кр. Баки, оставив позади команды из п. Ковернино и п. Воскресенское. А на хоккейном поле у лицея №30 наша команда провела товарищеские встречи с командами из Кр. Баков и Чкаловска. Наши хоккеисты выиграли у Чкаловска со счетом 5:1 и по пенальти у Кр. Баков.

10. Начался 2-ой круг районного турнира по мини-футболу и волейболу.