Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт stadion написал "

На прошлой неделе состоялись зональные соревнования по быстрым шахматам, состоялось открытое первенство по ДЗЮДО, закончилась спартакиада среди ССУЗов и другие новости

На прошлой неделе на базе РДК состоялись зональные соревнования по быстрым шахматам на призы депутата Гос.думы РФ А.Е.Хинштейна, в которых приняли участие команды из пяти районов: Семеновского, Варнавинского, Кр.Баковского, Воскресенского, Ковернинского. Наша команда заняла 1-е место и выезжала на финальный турнир в г.Городец. В финальном турнире участвовали шесть районов, где наша команда заняла 1-е место.

Команда ДЮКФП из Шалдежской школы выезжала в г.Дзержинск на турнир по мини-футболу на Кубок губернатора. В турнире приняли участие двенадцать команд, разбитых на три подгруппы. В своей подгруппе наша команда заняла третье место и выбыла из дальнейшей борьбы, не попав в финальную часть турнира.

Закончились финальные соревнования первенства Нижегородской области по футболу среди команд третьей лиги сезона 2006г. В последнем туре первенства наша команда на своем поле одержала победу у команды Чкаловска со счетом 5:3 и в итоговой таблице заняла второе место, пропустив вперед команду из г.Урень. Третье место заняла команда из Чкаловска.

В Н.Новгороде состоялось открытое первенство по ДЗЮДО среди юношей и девушек 1991-1995г.р. В соревнованиях приняли участие пять команд. Воспитанник В.А.Смирнова Мясников Артем занял 1-е место в весовой категории дот 50кг. Воспитанники Н.П.Новиковой также стали первыми в своих весовых категориях, Мухортов Александр занял 3-е место. На построении командам были вручены торты и денежные призы – за первое место 1000 рублей.

Закончилась спартакиада среди ССУЗов, которая включала в себя пять видов: легкоатлетическая эстафета, баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис. После подведения итогов места распределились следующим образом: Семеновский техникум МОД, Семеновское ПУ-59, И.Заборский с/х техникум, Лицей №30, Лицей №1, НИМБ.

В прошлые выходные у нас в Семеновском районе проходил очередной этап кубка «Квадро» по экстремальному вождению. Захватывающие соревнования по автотриалу среди внедорожников собрали множество зрителей на карьере за деревней Дьяково. После сложных этапов места распределились так: В группе класс Супер-туризм 1-е место занял экипаж №30 в составе А.Шиянов, М.Белуженков, И.Шиянов, 2-е место экипаж №12 в составе А.Рындовский, И.Макаров, 3-е место экипаж №21 в составе В.Глинкин, С.Измайлов. В группе класс Туризм – экипаж №13 в составе В.Зарубин, К.Еремин, экипаж №23 в составе А.Козлов, А.Сорокин, экипаж №5 в составе М.Гондельберг, Ю.Сорокин, А.Комиссаров. В группе монокласс Нива - экипаж №18 в составе В.Глухарев, Д.Боронников, Ю.Волков, экипаж №6 в составе В.Грязнов, А.Грязнов, экипаж №16 в составе А.Тюриков, М.Евсеев, Д.Никушкин Мотоциклы «Эндуро» - 1-е место занял О.Терехин, 2-е место А.Трофимов. "

Разместил: bps [20/11/2006]