Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт

20 марта в Кстове прошло открытое первенство СДЮСШОР по самбо среди юношей и девушек 1996-1999 г. р.. Участвовало более 500 спортсменов из Нижегородской, Владимирской областей и Чувашской республики.

Впервые по самбо принимали участие и наши семеновские дзюдоисты. В своих весовых категориях первое место занял Сергей Бекетов, третьи места заняли Сергей Наумов, Виктория Ерыкалова, Олеся Морозова. В каждой весовой категории в схватках принимали участие более 40 человек и выйти в призеры было очень сложно. Поэтому хочется отметить Алексея Наумова, Сергея Бонина, Алексея Китаева, которые прошли в четверть финала, но схватку за третье место проиграли. Для первого старта это хороший результат. Желаем дальнейших побед!

В спортзале школы №3 прошли школьные соревнования по стритболу. Среди юношей 1997-98 г. р. победу одержали хозяева площадки, ученики школы №1 на втором месте, заборчане на третьем месте. Среди девушек этого же возраста ученицы школы №1 заняли первое место, девчата из И-Заборского на втором месте, на третьем месте команда Зименковской школы. Среди учеников 1995-96 г. р. первое место заняли юноши из школы №1, второе место команда И-Заборской школы и на третьем месте школа №2. Девушки из И-Заборской школы в старшей группе стали сильнейшими, на втором месте девчата школы №1 и команда девушек из Зименковской школы на третьем месте.

Прошли зональные этапы Нижегородских юношеских игр по настольному теннису и "Чудо шашки". В настольном теннисе нашей команде юношей не было равных. Все партии они выиграли со счетом 3:0. Вот с такими результатами наша команда в составе Александра Вахурина, Сергея Зеленкова, Кирилла Метелева и Андрея Трапезникова вышла в финал. На втором месте команда из Воскресенского района, краснобаковцы на третьем месте. Далее в турнирной таблице команды Ковернинского, Сокольского и Варнавинского районов. Наши девчата проиграли команде из Воскресенского со счетом 2:3 и заняли второе место. На третьем месте команда из Красных Баков. Далее места распределились так: Ковернино - четвертое место, Варнавино на пятом и девчата из Сокольского на шестом месте.

В соревнованиях по шашкам команда наших ребят из Сухобезводнинской школы вышла на второе место, уступив первое команде из Ковернино, третий результат у Красных Баков, далее воскресенские ребята, команды из Сокольского и Варнавинского районов.

Еще в начале месяца наши юные футболисты под руководством тренера В. В. васильева, выиграв зональный этап соревнований по мини-футболу среди подростковых команд на призы депутатов ГД РФ А. Е. Хинштейна и Р. В. Антонова, выезжали на финальные игры во вновь выстроенный ФОК г. Уреня.. Там встречались команды, победители зон из г. Балахны, Володарска, Семенова, Уреня, Шахуньи и п. Ковернино. Участники турнира были поделены на две группы. Семеновская команда сыграла вничью 3:3 с командой из Володарска, выиграли со счетом 3:0 у команды из Шахуньи и вышли в финал. В финале обыграли хозяев площадки со счетом 5:1 и заняли первое место. За победу в соревнованиях наша команда была награждена дипломом и комплектом формы.

А на этой неделе, в дни школьных каникул, в зале ФОКа "Арена" прошел "Весенний турнир по мини-футболу", в котором приняли участие четыре команды. С командами из Городца и Н. Новгорода наши ребята сыграли со счетом 2:3 в пользу гостей, а у команды из Ковернино выиграли со счетом 6:0. В итоге заняли только третье место. Возможно игра нашей команды не совсем была удачной из-за того, что тренер решил поменять составы игроков и расстановку их на площадке. Этот турнир проводился с целью подготовки команд к новому футбольному сезону. Надеемся, он будет радовать болельщиков и тренеров.

Закончилось районное первенство по волейболу среди женских команд. Всего семь команд подали заявки на соревнования. В призеры вышли команды "Семар- сервиса"- первое место, "Просвещения" - второе место и ФОКа - третье место.

Последние лыжные гонки состоялись в прошлое воскресенье в этом сезоне. Соревнования проходили по восьми возрастным группам. Лучшие результаты среди мальчиков на дистанции 3 км показали - Алексей Рогов, на дистанции 5 км - Дмитрий Пименов. Юноши и мужчины бежали 10 км. Лучшими среди юношей стали Данила Пряничников и Вячеслав Митюков. У мужчин в своих возрастных категориях первые места заняли Владимир Киселев, Александр Надежкин, Музакир и Марат Габидулины из Шахуньи. Среди девочек на дистанции 2 км первой была Саша Маркова, 3 км первой преодолела Оксана Ворожейкина. На дистанции 5 км лучшие результаты среди девушек у Марины Пименовой и среди женщин у Натальи Балашовой, Фаины Кузьмичевой и Валентины Куприяновой. Зима еще продолжается, но на лыжных соревнованиях встретимся только в следующем сезоне.

Девять игр осталось до окончания открытого первенства Семеновского района по мини-футболу, который проходит в спортзале ФОКа "Арена". На этой неделе "Семар-сервис" проиграл "Электросетям" с обидным счетом 5:6, команда ЛПУ МГ выиграла у команды М-Зиновьева 6:3.

29 марта в 20.00 часов на площадку вышли команды Воскресенского и Сухобезводного, а в 21.00 час команды ТМК и Воскресенского. 31 марта, в среду, в 20.00 часов встречаются команды "Семар-сервиса" и Техникума, а в 21.00 час на поле выйдут команды Электросетей и ТМК. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды!

В прошлые выходные в ФОКе прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды "Полет" (Н. Новгород), "Лукойл-Невтехим" (Кстово) и ХК "Семенов". Открыл турнир и приветствовал участников соревнований ветеран войны - Владимир Иванович Разорвин.

Разместил: bps [30/03/2010]