Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский

Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск:

Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Культура и спорт Паспарту

27 января юные футболисты выезжали в г.Дзержинск на Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. Тренер-преподаватель Смирнов В.Б.

3:1 «Химик» г.Дзержинск- Семенов ДЮСШ

2:1 СДЮСШОР г.Дзержинск- Семенов ДЮСШ

29 января в г. Семенов на Лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам среди районов Северо-восточной зоны. Соревнования командные. В зачет шли результаты четырех спортсменов в возрастах 2006-07 и 2008-09 г.р. среди мальчиков и девочек отдельно. по всем группам команда г.о. Семеновский заняла 1 места. Пьедестал личников полностью заняли воспитанники ДЮСШ. Победителями в своих группах стали : Ковалева Дарья, Малышев Матвей, Кочеванова Лия, Белов Алексей.

Соревнования 1 февраля открыли рейтинговые состязания Нижегородской области по дзюдо. Спортсмены в возрастной группе до 18 лет боролись за высокие рейтинговые очки. Турнир был напряжённым, но интересным. В этом возрасте ребята уже достаточно хорошо владею техникой борьбы, и имеют высокий уровень физической подготовки. Дзюдоисты спортивной школы по единоборствам уверенно заняли верхние строчки в итоговом протоколе. Осокина Светлана завоевала золото турнира, Аня Осокина привезла бронзовую медаль (тренер – преподаватель Н.В.Родионова). Ершов Антон (тренер – преподаватель Ю.Ю.Сенатырева) занял 7 место.

2 февраля юные футболисты выезжали в г. Городец на Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди мальчиков 2009-10 г.р. Результаты игр : Олимп ДЮСШ – Мотор (Заволжье) 4:0 ; Олимп ДЮСШ –ДЮСШ (Городец) 5:1 ; Олимп ДЮСШ – Ровесник (Заволжье)0:1.

2 февраля в г.Семенов на Лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам , посвященные памяти директора ДЮСШ №1 С.Ф.Полевого. 135 человек приняли участие в гонке , были гости из Ковернино.

Первые места по группам заняли: Милана Шапошникова, Сергей Санников, Дарья Ковалева, Тимофей Дергунов, Дарья Муравцева, Илья Рюмин, Антон Рогов, Наталья Макарова, Евгений Рогов, Наталья Макарова, Евгений Рогов.

Прекрасная погода, хорошее настроение, чаепитие из самовара- все способствовало праздничному настроению. Семья Сергея Феоктистовича : супруга Светлана Ивановна, сыновья Роман и Степан, обеспечили сладостями к чаю. Администрация ДЮСШ наградила победителей и призеров соревнований большими шоколадками и грамотами.

9 января на Лыжной базе по адресу ул. Заводская д.19 Б состоятся соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России-2020».

Ход свободный. Масстарты. Регистрация участников 9-00 до 10-30 К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие при себе медицинский допуск на данные соревнования и медицинский полис.

Разместил: bps [03/02/2020]