|
 |
 |
 |
Просмотрено 69567162 страниц сайта c 8 Августа 2006 |
 |  |
Самозанятые смогут уплачивать взносы в ПФР из мобильного приложения «Мой налог»
[23/03/2020]
turizm написал " Теперь добровольные взносы в Пенсионный фонд РФ можно перечислять через мобильное приложение «Мой налог». Функционал расширен по многочисленным просьбам пользователей. Самозанятому необходимо подать соответствующее заявление через приложение, при этом посещать региональные отделения ПФР не нужно. "
(подробнее... | 1454 байтов еще | Всего: 0) |
Горячие линии по организации дистанционного обучения
[23/03/2020]
turizm написал " Горячие линии по организации дистанционного обучения и работы школ и колледжей в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации."
(подробнее... | 1420 байтов еще | Всего: 0) |
Перенос сроков досрочного периода сдачи ЕГЭ
[23/03/2020]
turizm написал " Рособрнадзор информирует о переносе сроков досрочного периода сдачи единого государственного экзамена. Участники досрочного периода будут сдавать экзамены летом."
(подробнее... | 640 байтов еще | Всего: 0) |
Конкурс «Нижегородская марка качества — 2020»
[23/03/2020]
turizm написал " В Нижегородской области стартовал конкурс «Нижегородская марка качества — 2020», в котором могут принять участие предприятия и организации региона. Об этом сообщили в нижегородском минпроме."
(подробнее... | 2404 байтов еще | Всего: 0) |
В Нижнем Новгороде начал курсировать «Трамвай Победы»
[23/03/2020]
Паспарту

Организаторами проекта стали нижегородские «Волонтеры Победы».
20 марта 2020 года, за 50 дней до Дня Победы, в Нижнем Новгороде по маршруту №2 начал курсировать «Трамвай Победы». Это необычный проект, который призван напомнить нижегородцам о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны.
(подробнее... | 4151 байтов еще | Всего: 0) |
Глеб Никитин провел заседание регионального штаба по противодействию распространения коронавируса
[23/03/2020]
Паспарту

Обсуждались подготовка системы здравоохранения, поддержка малого и среднего бизнеса, ситуация в торговых сетях и магазинах.
20 марта 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел заседание регионального штаба по противодействию распространения коронавируса. В заседании приняли участие заместители губернатора и министры регионального правительства, руководитель Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталия Кучеренко, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Ленар Шафигуллин, глава регионального исполкома ОНФ в Нижегородской области Алексей Алехин.
(подробнее... | 5620 байтов еще | Всего: 0) |
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
[23/03/2020]
EDDS написал "
По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем 23 марта 2020г. по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются порывы северо-восточного ветра до 15-18 м/с. Рекомендации населению:"
(подробнее... | 1274 байтов еще | Всего: 0) |
В Нижегородской области работают «горячие линии» по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
[23/03/2020]
В Нижегородской области для граждан, вернувшихся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в целях передачи сведений о месте, датах их пребывания и возвращения, контактной информации работает «горячая линия» Министерства здравоохранения Нижегородской области по профилактике новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). Обратиться на «горячую линию» можно по телефону 250-94-03 (Круглосуточно), 8-910-397-41-28.
(подробнее... | 3262 байтов еще | Всего: 0) |
Превентивные меры незамедлительного характера для защиты граждан в организациях
[21/03/2020]
EDDS написал " Превентивные меры незамедлительного характера для защиты граждан в организациях торговли. Организациям торговли незамедлительно принять следующие меры: 1.Обеспечить санитарные меры в соответствии с предписаниями и рекомендациями Роспотребнадзора, в том числе регулярно протирать дезинфицирующим раствором поверхности с наиболее интенсивным контактом рук потребителей – ручки тележек, дверные ручки и т.д.; 2.Организовать работу по минимизации очередей и скоплений покупателей. Постоянно предупреждать покупателей о необходимости соблюдать дистанцию минимум 1 метр друг от друга; 3.Обеспечить постоянное наличие в торговом зале наиболее востребованных товаров. В случае повышения спроса на них обеспечить увеличение количества данных товаров в торговом зале и их выкладку на полки. 4.Обеспечить усиленные товарные запасы наиболее востребованных товаров, учитывая имеющийся у торговых организаций опыт, местную специфику и рекомендации федеральных и местных властей. Усилить работу с поставщиками для планирования и обеспечения бесперебойных поставок товаров; 5.Интернет-магазинам и сервисам доставки товаров потребителям принять меры по минимизации близкого контакта с покупателем; 6.Торговым сетям и иным организациям торговли проработать вопрос о дистанционном получении заказов от потребителей с последующей выдачей укомплектованного заказа покупателю; 7.Усилить работу с персоналом в целях выполнения указанных мер, а также в целях недопущения к работе лиц, имеющих признаки респираторных заболеваний, повышенной температуры тела и вернувшихся в течение последних 2-х недель из стран с высоким уровнем заболеваний коронавирусом."
(подробнее... | 3162 байтов еще | Всего: 0) |
В Нижегородском территориальном центре медицины катастроф в круглосуточном режиме работает многоканальная <горячая телефонная линия> по вопросам CОVID-19
[20/03/2020]
Паспарту

В Нижегородском территориальном центре медицины катастроф в круглосуточном режиме работает круглосуточная многоканальная «горячая телефонная линии» по вопросам граждан о новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).
(подробнее... | 2221 байтов еще | Всего: 0) |
|  |
|
 |
 |
 |
Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта. |
 |