Администрация городского округа

Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский


  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


  Поиск:  


Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Бюджет для граждан
Финансовая грамотность

Просмотрено
71676648
страниц сайта c 8 Августа 2006

Электропоезд Семенов-Нижний Новгород

Электропоезд Нижний Новгород-Семенов

Автобусные маршруты




Дом, в котором мы живем!

Культура и спорт

Хорошим традициям всегда есть место в жизни.

Одна из таких традиций - ежегодный отчетный концерт творческих коллективов Центра культуры и искусства. В этом году «отчетник» проходил под названием «Дом, в котором живет праздник!» и по многочисленным просьбам зрителей состоялся аж в двух сеансах - 1 и 4 мая.

Центр культуры и искусства – главный очаг творчества, родина праздника и страна талантов нашего округа. Семеновские артисты проводят в нем большую часть своего времени, как по работе, так и по призванию. Поэтому совершенно справедливо называют его своим домом!

Здесь подобралась сплоченная, грамотная, талантливая команда и каждый по крупиночке несет свой вклад в развитие творчества.

Если бы в эти дни пригласили все коллективы Центра культуры и искусства в полном составе, то места не хватило бы не только на сцене, но и в зале. По самым скромным подсчетам, в этом доме проживает – не много ни мало - 997 человек! Занимаются в кружках и любительских объединениях, посещают студии декоративно-прикладного творчества. Звездные своды Центра культуры объединяют в себе созвездия самых разных масштабов – от взрослых и состоявшихся, до самых маленьких звездочек! Расскажем вам по-секрету: самому умудренному жителю творческого дома 91 год, а самому младшему – 3 года!

Одной из самых ярких участниц Центра культуры на протяжении 2 последних лет стала Полина Махова, которая официально приглашена в Москву для участия в программе Максима Галкина «Лучше всех» на 1 канал. И в этот день, на отчетном концерте, Полина вновь радовала зрителей своим выступлением.

Сцена – притягательное место. Здесь тепло и светло. А творческий человек отличается тем, что ему хочется делиться теплом и светом с дорогими зрителями.

Необычный и красивый праздник получился в нашем доме. Зрители смогли насладиться выступлениями коллективов разных жанров. Таких как

Лауреаты областных и зональных конкурсов вокальная группа песенно-танцевального коллектива «Хохломские узоры», Лауреаты областных и межрайонных конкурсов - народный ансамбль русской песни «Семеновский сувенир», Лауреаты областных детских вокальных конкурсов - детский вокальный коллектив «Капельки», Лауреаты Всероссийских и Областных конкурсов ансамбль «Семеновская кадриль», легендарная ретро-кавер группа «Дожди», неоднократные Лауреаты и обладатели Гран-при Международных, Всероссийских конкурсов и фестивалей вокальный коллектив «Рай-Центр», народная СЭТ «Арабеск» - Лауреаты Международных всероссийских и областных хореографических конкурсов, Лауреаты областных и победители межрайонных конкурсов гармонистов и частушечников ансамбль «Душевный разговор» и конечно же метры нашей сцены – «народный» хор ветеранов.

Ну и какой же праздник без подарков? В конце вечера состоялся розыгрыш памятного приза. Говорят, что театр начинается с вешалки. Наш сюрприз для зрителей тоже начинался с вешалки, а вернее с кассы. С помощью номера ряда и места выбирался победитель, который получил приз в виде праздничного букета из шаров.

Праздничный концерт состоял из 34 номеров. И чтобы зрители смогли приятно отдохнуть, для них в фойе ЦКИ работал буфет, где можно было выпить чашечку ароматного кофе или вкусного чая со сладким пирожным.

Мы говорим всем участникам добрые слова признания и восхищения и приглашаем всех в наш дом, в котором всегда живет праздник!

Руководитель творческой частью ЦКИ И.А. Сизова.

Разместил: bps [16/05/2017]

 
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

· Больше про Культура и спорт
· Новость от bps


Самая читаемая статья: Культура и спорт:
Молодежная палата г.о. Семеновский приглашает молодых людей от 18 лет вспомнить игру «Мафия»


Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу


Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью его владельцев. Полное, либо частичное копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта. При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна. © 2006.


Открытие страницы: 0.37 секунды
The Russian localization - project PhpNuke.RU