Администрация городского округа

Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский


  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


  Поиск:  


Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Бюджет для граждан
Финансовая грамотность

Просмотрено
74317422
страниц сайта c 8 Августа 2006

Электропоезд Семенов-Нижний Новгород

Электропоезд Нижний Новгород-Семенов

Автобусные маршруты




Региональная конференция «Развитие туризма в Нижегородской области»

Культура и спорт

18 декабря в Нижегородском пресс-центре «Media Strike Hall» состоялась региональная конференция «Развитие туризма в Нижегородской области», организаторами которой были: Министерство культуры нижегородской области, Министерство спорта, Администрация Нижнего Новгорода, Ассоциация отельеров Нижегородской области.

Участниками конференции стали многочисленные туроператоры, музейно-туристские комплексы, рестораны и туристские центры со всех уголков Нижегородской области.

В ходе конференции обсуждались вопросы, связанные с изменениями в законодательстве в сфере туризма, развитию внутреннего и въездного туризма, о трендах развития отрасли и планах мероприятий в сфере туризма на 2018 год, вопросы по организации и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Также в рамках мероприятия прошел WorkShop для представителей туроператоров, во время которого районы (Семеновский городской округ, Большое Болдино, Горбатов, Павлово, Арзамас, Богородск, Чкаловск, Городец и др.) представляли программы приема на 2018 год, календарь событий, перечень объектов для посещения.



В целях развития гастрономического туризма у всех желающих была возможность познакомиться с представителями фермерских хозяйств и их продукцией.

Наш городской округ Семеновский на выставке для туроператоров стал ярким и запоминающимся.

Вкусный, нарядный и красивый пирог предприятия ООО «Колибри» Семеновского хлебозавода никого не оставил равнодушным.

В рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 Администрация городского округа Семеновский, туристско-информационный центр, МБУК «Историко-художественный музей» подготовили проект «Добро пожаловать в столицу Золотой Хохломы – г.Семенов», который на конференции успешно презентовала директор историко-художественного музея Оксана Юрьевна Цветкова, рассказав об интерактивных программах и мастер-классах, ожидающих гостей, участников и болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018.

Гостеприимная земля города Семенова будет рада встрече с вами!


Разместил: bps [20/12/2017]

 
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

· Больше про Культура и спорт
· Новость от bps


Самая читаемая статья: Культура и спорт:
Молодежная палата г.о. Семеновский приглашает молодых людей от 18 лет вспомнить игру «Мафия»


Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу


Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью его владельцев. Полное, либо частичное копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта. При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна. © 2006.


Открытие страницы: 0.37 секунды
The Russian localization - project PhpNuke.RU