Администрация городского округа

Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский


  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОЙ ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ


  Поиск:  


Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Бюджет для граждан
Финансовая грамотность

Просмотрено
74317231
страниц сайта c 8 Августа 2006

Электропоезд Семенов-Нижний Новгород

Электропоезд Нижний Новгород-Семенов

Автобусные маршруты




«Славим светлый День Победы»

Культура и спорт imc написал "

Нет в России семьи, которую бы не опалила война, а фронтовиков, что вернулись домой с победой с каждым годом становится все меньше. В деревне Огибное, к сожалению, ветеранов уже не осталось, но праздник Победы обязательно проводится для населения. Ведь День Победы - общий великий праздник. Потому что, это наша история, наши корни, это наша общая память. Время летит, но 9 мая останется святой датой для людей всех поколений и возрастов.

8 мая в Доме культуры состоялся праздничный концерт «Славим светлый День Победы». В концертной программе звучали песни военных лет «Журавли», «Смуглянка», «Катюша». Эти музыкальные произведения всегда будут радовать человека, потому что являются неотъемлемой частью празднования Победы, это «вечные» песни. Также исполнялись патриотические композиции «Наш край», «Звезда России», «Песня о родном крае». Исполнения сопровождались тематическим видео – роликом. Также в ходе концерта были показаны три небольшие видео фильма «Ты же выжил солдат», «День Победы», «Они живы, пока мы их помним».

Как бы ни было тяжело на фронте, какие бы лишения не испытывали воины, мысли их неизбежно возвращались к дому, к родным, близким людям. Письма с фронта не предназначались для опубликования. Они просты, бесхитростны, семейно – домашние, но вызывают море чувств и эмоций. Очень понравился зрителям фрагмент концерта, когда были зачитаны отрывки из тех самых фронтовых писем, многих задели за живое и даже до слез эти строки солдатских писем.

Пусть наши дети растут и мужают, сохраняя в сердца память о воинах, спасших родную землю.

Хочется выразить большую благодарность за участие в концертной программе Ивановой Л.И., Потехиным Никите и Даше, Архиповым Руслану и Зое.

Заведующая отделом по клубной работе Дома культуры д. Огибное Турилова Е.А. "

Разместил: bps [15/05/2018]

 
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

· Больше про Культура и спорт
· Новость от bps


Самая читаемая статья: Культура и спорт:
Молодежная палата г.о. Семеновский приглашает молодых людей от 18 лет вспомнить игру «Мафия»


Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу


Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью его владельцев. Полное, либо частичное копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта. При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна. © 2006.


Открытие страницы: 0.37 секунды
The Russian localization - project PhpNuke.RU