Администрация городского округа

Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский


  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


  Поиск:  


Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Бюджет для граждан
Финансовая грамотность

Просмотрено
71591335
страниц сайта c 8 Августа 2006

Электропоезд Семенов-Нижний Новгород

Электропоезд Нижний Новгород-Семенов

Автобусные маршруты




Ставки больше не принимаются через лотерейные терминалы.

Разъяснения законодательства prokuratura написал "

В Закон о лотереях внесены поправки, которые:

- запрещают распространять (реализовывать) лотерейные билеты бестиражных лотерей с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, а также принимать ставки через лотерейные терминалы;

- устанавливают максимальный размер призового фонда лотереи по отношению к выручке от ее проведения - не более 70%;

- сокращают минимальный срок действия безотзывной банковской гарантии с 5 лет до 1 года (с последующим продлением или переоформлением в течение всего срока проведения лотереи);

- разрешают Минспорту заключать не более одного контракта на проведение лотерей, а Минфину - не более двух контрактов, один из которых заключается с оператором, назначенным Правительством.

Помощник Семеновского городского прокурора Швецов К.И."

Разместил: bps [23/07/2019]

 
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

· Больше про Разъяснения законодательства
· Новость от bps


Самая читаемая статья: Разъяснения законодательства:
Финансовая грамотность - залог безопасности и успеха!


Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу


Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью его владельцев. Полное, либо частичное копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта. При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна. © 2006.


Открытие страницы: 0.11 секунды
The Russian localization - project PhpNuke.RU