Администрация городского округа

Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский


  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


  Поиск:  


Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English

Бюджет для граждан
Финансовая грамотность

Просмотрено
68394339
страниц сайта c 8 Августа 2006

Электропоезд Семенов-Нижний Новгород

Электропоезд Нижний Новгород-Семенов

Автобусные маршруты




«Спорт + Я»

Культура и спорт imc написал " Паспарту

16 февраля, в городском Доме культуры «Керженец» МБУК «ЦКС» прошла спортивная программа «Спорт + Я».

Ребят разделили на 2 команды, а роль болельщиков была отведена взрослым. Участникам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Больше всего ребятам понравился конкурс «Веселые витамины»; также всегда нравится детям перетягивание каната. Мальчики и девочки старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В игре победила дружба. Все участники были поощрены призами.

Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений не только у ребят, но и у родителей.

Руководитель творческой частью ГДК «Керженец» Е.А. Рыбакова "

Разместил: bps [19/02/2020]

 
Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

· Больше про Культура и спорт
· Новость от bps


Самая читаемая статья: Культура и спорт:
Молодежная палата г.о. Семеновский приглашает молодых людей от 18 лет вспомнить игру «Мафия»


Средняя оценка: 0
Ответов: 0

Пожалуйста, проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо



 Напечатать текущую страницу Напечатать текущую страницу


Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью его владельцев. Полное, либо частичное копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта. При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна. © 2006.


Открытие страницы: 0.40 секунды
The Russian localization - project PhpNuke.RU