Жизнь идет полным ходом.
Дата: 24/04/2012
Тема: Культура и спорт


Мы, культработники, порой не замечаем, как быстро летит время. Кажется, вчера готовились к встречи Нового года, и вот уже март позади. За это время в Доме культуры д. Хахалы, как и в других учреждениях культуры округа, прошли различные культурно-массовые мероприятия.

Так, новогодние праздники радовали детей и взрослых хороводом у елки, театрализованными представлениями «Змей – Горыныч похитил Снегурочку», рождественскими колядками. Затем – крещенские посиделки, праздник студентов. Февраль запомнился Днем всех влюбленных, Днем защитника Отечества и веселой, заливистой Масленицей, с театрализованным представлением, играми и конкурсами. А в марте мы особенно тепло поздравили наших красавиц – девушек, мам и бабушек – с праздником 8 Марта.

К проведению каждого мероприятия требуется приложить немало сил, времени, творчества и, конечно же, финансовых средств.

За активное участие в мероприятиях Дома культуры словами благодарности хотелось бы отметить постоянных участниц художественной самодеятельности: Е.Н.Чураеву, Н.Ф. Качурину, Е.А. Чечину, Т.В. Чиркову, З.Ф. Молодцову, И.М. Преснову, О.В. Васильеву.

Большое спасибо нашим постоянным спонсорам ООО «ЗИЛ», лично В.И. Гаранову, А.В. Лабутину, предпренимателям Е.Н. Большакову и Т.Ю. Рыбакову. Также большое спасибо специалисту отделения срочной медицинской помощи при соцзащите М.В. Романовой и соцработникам В.В. Троновой, А.Г. Шестипаловой, Т.И. Маклыгиной, В.С. Кадочкиной, Н.В. Напыловой, Т.М. Давидайтис, Т.Морозовой. Они и артистками могут быть, и в любой момент на помощь придут.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и всех благ, а мы, работники культуры, приложим все усилия для того, чтобы наш Дом культуры всегда радовал своих посетителей.

Ф.Агафонова Зав. сектором по клубной работе ДК д. Хахалы







Это статья Архивный сайт администрации городского округа Семеновский
http://www.semenov.nnov.ru

URL этой статьи:
http://www.semenov.nnov.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1193