Администрация городского округа

Формирование современной городской среды на территории городского округа Семеновский


  Логин: Пароль:
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ


  Поиск:  



Нашим гостям История и символика Органы власти Документы Услуги Экономика и статистика Избирательная комиссия Социальное обслуживание Семеновская городская прокуратура МЧС и МВД Средства массовой информации English


Бюджет для граждан

Просмотрено
57271098
страниц сайта c 8 Августа 2006

Электропоезд Семенов-Нижний Новгород

Электропоезд Нижний Новгород-Семенов

Автобусные маршруты



О нашем городском округе

Органы власти

Телефонный справочник


Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Телефоны

Адреса электронной почты

Носков Николай Федорович

Глава местного самоуправления городского округа Семеновский

р.5-24-74

official@adm.sem.nnov.ru

Бербер Сергей Павлович


Заместитель главы администрации городского округа Семеновский

р.5-28-94

sberber@semenov.nnov.ru

Песков Александр Григорьевич


Заместитель главы администрации городского округа Семеновский

р.5-21-95

okrug@semenov.nnov.ru

Тигина Елена Акимовна


Заместитель главы администрации городского округа Семеновский

р.5-20-97

tigina@semenov.nnov.ru

Общий отдел

Храмова Ирина Владимировна


Заведующий общим отделом

р.5-29-92

Irina@semenov.nnov.ru


Дворникова Оксана Васильевна


Консультант общего отдела

р.5-24-74

official@adm.sem.nnov.ru

Виноградова Наталья Викторовна


Консультант общего отдела

р.5-29-92

spik@semenov.nnov.ru

Корнилова Ирина Викторовна


Консультант общего отдела

р.5-29-92

kiv@semenov.nnov.ru

Невельская Марина Константиновна


Главный специалист общего отдела

р.5-24-70

rasp@semenov.nnov.ru


Гавриловская Екатерина Алексеевна


Главный специалист общего отдела

р.5-29-92

gea@semenov.nnov.ru

Отдел по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних

Разина Александра Александровна


Заведующий отделом по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних

р.5-27-97

kdn@semenov.nnov.ru


Акимова Наталья Семеновна


Главный специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних

р.5-27-97

sov.opeka@semenov.nnov.ru


Виноградова Наталья Михайловна


Ведущий специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних

р.5-25-75

opeka_nsov@semenov.nnov.ru

Преснова Елена Вячеславовна


Ведущий специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних

р.5-25-75

opeka_nsov@semenov.nnov.ru

Заботина Светлана Николаевна

Главный специалист отдела по опеке и попечительству, защите прав несовершеннолетних

р.5-25-75

opekansov@semenov.nnov.ru

Отдел информатизации

Бурашников Павел Семенович


Заведующий отделом информатизации

р.5-16-00

bur@semenov.nnov.ru


Тебеньков Александр Викторович


Главный специалист отдела информатизации

р.5-19-57

tebenkov@semenov.nnov.ru

Чечин Михаил Николаевич


Специалист отдела информатизации

р.5-19-57

chechin@semenov.nnov.ru

Юридический отдел

Соловьева Елена Александровна


Заведующий юридическим отделом

р.5-24-70

solovjeva@semenov.nnov.ru


Чернигина Светлана Федоровна


Главный специалист юридического отдела

р.5-10-26

urist_usl@semenov.nnov.ru

Голикова Елизавета Петровна


Главный специалист юридического отдела

р.5-24-70

urist01@semenov.nnov.ru

Отдел по поддержке малого бизнеса и инвестициям

Воробьева Светлана Александровна


Заведующий отделом по поддержке малого бизнеса и инвестициям

р.5-20-06

trud_n@semenov.nnov.ru

Гришина Надежда Николаевна


Консультант отдела по поддержке малого бизнеса и инвестициям

р.5-20-06

tyrizm@semenov.nnov.ru


Анисова Светлана Николаевна


Специалист отдела по поддержке малого бизнеса и инвестициям

р.5-10-23

sveta.anisova@semenov.nnov.ru

Мясникова Татьяна Михайловна


Главный специалист отдела по поддержке малого бизнеса и инвестициям

р.5-20-06

pred@semenov.nnov.ru


Отдел бухгалтерского учета

Гурова Маргарита Александровна


Заведующий отделом бухгалтерского учета, главный бухгалтер

р.5-21-50

glbuh@semenov.nnov.ru


Чечина Марина Александровна


Заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета

р.5-15-74

mari7019@yandex.ru


Пастухова Юлия Сергеевна


Консультант отдела бухгалтерского учета

р.5-21-50

buh2@semenov.nnov.ru


Бетье Марина Викторовна


Консультант отдела бухгалтерского учета

р.5-21-50

buh@semenov.nnov.ru


Кочнева Наталья Юрьевна


Главный специалист отдела бухгалтерского учета

5-15-74

k_bok@semenov.nnov.ru


Пескова Олеся Николаевна


Главный специалист отдела бухгалтерского учета

5-15-74

pesok9@semenov.nnov.ru


Смирнова Наталья Сергеевна


Главный специалист отдела бухгалтерского учета

5-15-74

--


Нестерова Людмила Евгеньевна


Специалист 1 категории отдела бухгалтерского учета

5-15-74

nest@semenov.nnov.ru


Финансовое управление

Рыбакова Екатерина Валентиновна


Начальник финансового управления

р.5-29-96

nab@semenov.nnov.ru

Капралова Юлия Викторовна


Заместитель начальника финансового управления

р.5-28-92


Гурова Любовь Александровна


Заведующий отделом учета и отчетности, главный бухгалтер

р.5-29-32


Снегова Ольга Владимировна


Заведующий отделом планирования и анализа исполнения бюджета

р.5-28-92


Лобанова Любовь Владимировна


Главный специалист отдела учета и отчетности

р.5-29-32


Горева Надежда Васильевна


Заведующий отделом казначейского исполнения местного бюджета

р.5-26-78


Напылова Светлана Константиновна


Главный специалист казначейского исполнения местного бюджета

р.5-26-78


Хасьянова Юлия Сергеевна


Главный специалист отдела казначейского исполнения местного бюджета

р.5-26-78


Бурашникова Наталья Александровна


Главный специалист отдела учета и отчетности

р.5-28-79

nab@semenov.nnov.ru

Климова Елена Евгеньевна


Ведущий специалист отдела учёта и отчетности

р.5-29-32


Брусникина Ирина Александровна


Ведущий специалист отдела учета и отчетности финансового управления

р.5-29-32


Смирнов Григорий Иванович


Консультант отдела планирования и анализа исполнения бюджета

р.5-15-74


Филиппычева Ирина Евгеньевна


Консультант отдела планирования и анализа исполнения бюджета

р.5-20-58


Курицына Ольга Михайловна


Главный специалист отдела планирования и анализа исполнения бюд

р.5-20-58


Сиротина Наталья Евгеньевна


Главный специалист отдела учета и отчетности

р.5-29-96

nab@semenov.nnov.ru

Жаббарова Ирина Евгеньевна


Консультант отдела планирования и анализа исполнения бюджета

р.5-20-58


Кузьмин Максим Николаевич


Инженер I категории

р.5-50-12


Боронникова Людмила Алексеевна


Ведущий специалист отдела казначейского исполнения бюджета

р.5-26-78


Управление сельского хозяйства и природопользования

Санников Александр Алексеевич




Начальник управления сельского хозяйства и природопользования

р.5-16-33

sannikovaa@semenov.nnov.ru


Беляева Ольга Николаевна

Ведущий специалист управления сельского хозяйства и природопользования

р.5-18-35


Великанова Надежда Яковлевна




Консультант, главный бухгалтер управления сельского хозяйства и природопользования,

р.5-17-08


Мельникова Любовь Геннадьевна




Главный специалист управления сельского хозяйства и природопользования

р.5-16-33

ushecon@semenov.nnov.ru


Хехнева Надежда Александровна


Главный специалист управления сельского хозяйства и природопользования

р.5-18-35


Каржанкова Татьяна Андреевна

Ведущий специалист управления сельского хозяйства и природопользования

р.5-18-35

tehush@semenov.nnov.ru

Управление образования

Брусникин Роман Михайлович


Исполняющий обязанности начальника управления образования, ведущий специалист управления образования

р.5-23-78

roo1@semenov.nnov.ru

Гологузова Галина Леонидовна


Заведующий сектором дошкольного образования и правового обеспечения управления образования

р.5-24-51

skazka-sadovaya@bk.ru

Криулькова Татьяна Томашевна


Главный специалист сектора дошкольного образования и правового обеспечения управления образования

р.5-27-72

roo1@semenov.nnov.ru

Ленкова Ольга Алексеевна


Заведующий сектором общего, дополнительного образования и воспитания управления образования

р.5-24-69

lenkova@semenov.nnov.ru

Гурова Ольга Михайловна


Главный специалист сектора общего, дополнительного образования и воспитания управления образования

р.5-24-69

gurova@semenov.nnov.ru

Никитина Мария Васильевна


Главный специалист сектора общего, дополнительного образования и воспитания управления образования

р.5-24-69

nikitina@semenov.nnov.ru

Вихарева Марина Владимировна


Главный специалист сектора общего, дополнительного образования и воспитания управления образования

р.5-21-76

vihareva@semenov.nnov.ru

Жук Марина Вячеславовна


Ведущий специалист управления образования

р.5-23-78

roo1@semenov.nnov.ru

Сектор по делам ГО и ЧС

Молодцова Екатерина Александровна


Заведующий сектором по делам ГО и ЧС

р.5-24-70

gosem@semenov.nnov.ru

Разумов Андрей Николаевич


Консультант сектора по делам ГО и ЧС

р.5-14-89

gosem@semenov.nnov.ru

Епифанов Андрей Константинович


Главный специалист сектора по делам ГО и ЧС

р.5-14-89

gosem2@semenov.nnov.ru

Отдел экономики и муниципальных закупок

Ожимина Елена Вячеславовна

Заведующий отделом экономики и муниципальных закупок

р.5-25-74

econ1@semenov.nnov.ru

Майорова Наталья Сергеевна


Консультант отдела экономики и муниципальных закупок

р.5-21-62

econ3@semenov.nnov.ru


Вихарева Татьяна Николаевна


Консультант отдела экономики и муниципальных закупок

р.5-26-92

econ2@semenov.nnov.ru


Яшина Любовь Анатольевна


Главный специалист отдела экономики и муниципальных закупок

р.5-26-92

zakupki@semenov.nnov.ru

Потехина Ольга Андреевна


Главный специалист отдела экономики и муниципальных закупок

р.5-21-62

econ@semenov.nnov.ru

Двойникова Ольга Сергеевна


Ведущший специалист отдела экономики и муниципальных закупок

р.5-21-62

econ4@semenov.nnov.ru

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Ляшкова Ольга Михайловна


Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-38-99

Liashkova@semenov.nnov.ru


Чехов Михаил Геннадьевич


Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-29-91

sem-kumi@semenov.nnov.ru


Равоткина Ирина Владимировна


Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-29-91

sem-kumi@semenov.nnov.ru


Смирнова Марина Николаевна


Главный специалист, юрист комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-29-91

sem-kumi@semenov.nnov.ru


Пряничникова Алена Александровна


Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-29-91

reestr@semenov.nnov.ru


Анисимова Марина Михайловна


Главный специалист, главный бухгалтер комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-29-91

sem-kumi@semenov.nnov.ru


Спирина Галина Владимировна


Инженер 1 категории комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-29-91

sem-kumi@semenov.nnov.ru

Шипулина Мария Петровна


Ведущий специалист комитета по управлению муниципальным имуществом

р.5-29-91

shipulina@semenov.nnov.ru


Отдел культуры

Скобелева Татьяна Парфеновна


Заведующий отделом культуры

р.5-11-45

kultura@semenov.nnov.ru


Бочкарева Надежда Валерьевна


Главный специалист отдела культуры

р.5-14-06

kultura@semenov.nnov.ru

Байдакова Любовь Владимировна


Главный специалист отдела культуры

р.5-14-06

kultura@semenov.nnov.ru

Отдел ЖКХ и жилищной политики

Виноградов Игорь Федорович


Заведующий отделом ЖКХ и жилищной политики

р.5-24-88

kh_2@semenov.nnov.ru

Сизов Павел Федорович


Специалист 1 специалист отдела ЖКХ и жилищной политики

р.5-24-88

kss@semenov.nnov.ru

Соколова Екатерина Павловна


Ведущий специалист отдела ЖКХ и жилищной политики

р.5-29-61

kh_1@semenov.nnov.ru

Богомолова Валентина Павловна


Консультант отдела ЖКХ и жилищной политики

р.5-29-61

gkh3@semenov.nnov.ru

Сахарова Марина Анатольевна


Главный специалист отдела ЖКХ и жилищной политики

р.5-29-21

saharova@semenov.nnov.ru

Управление архитектуры и градостроительства

Маслеников Николай Викторович


Заместитель главы администрации, начальник управления архитектуры и градостроительства

р.5-23-00

glarhit@semenov.nnov.ru

Угланова Екатерина Михайловна


Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства

р.5-23-00

arhit@semenov.nnov.ru


Пачуева Арина Андреевна


Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства

р.5-23-00

arhit@semenov.nnov.ru


Мясникова Эльвира Сергеевна


Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства

р.5-23-00

arhit@semenov.nnov.ru

Новикова Юлия Владимировна

Специалист управления архитектуры и градостроительства

р.5-23-00

arhit@semenov.nnov.ru

Отдел по спорту и молодежной политике

Дорожкина Владлена Владимировна


Заведующий отделом по спорту и молодежной политике

р.5-26-11

dor.sport@semenov.nnov.ru


Бесчастнова Светлана Борисовна


Главный специалист отдела по спорту и молодежной политике

р.5-26-11

sport@semenov.nnov.ru

Балдина Татьяна Михайловна


Бухгалтер отдела по спорту и молодежной политике

р.5-69-46

baldina.tm@mail.ru

Шабурова Марина Парфеновна

Ведущий специалист отдела по спорту и молодежной политике

р.5-26-11

sport@semenov.nnov.ru

Богомолова Юлия Сергеевна


Ведущий специалист отдела по спорту и молодежной политике

р.5-26-11

sport1@semenov.nnov.ru

Сектор по делам архивов

Напылова Елена Анатольевна


Заведующий сектором по делам архивов

р.5-29-02

arhiv@semenov.nnov.ru

Сахарова Наталья Александровна

Ведущий специалист сектора по делам архивов

р.5-29-02

arhiv@semenov.nnov.ru

Федичева Елена Сергеевна

Ведущий специалист сектора по делам архивов

р.5-29-02

arhiv@semenov.nnov.ru

Административно-техническая инспекция

Вершинина Юлия Владимировна


Начальник административно-технической инспекции администрации городского округа Семеновский

р.5-21-95

ati2@semenov.nnov.ru

Костромина Ольга Евгеньевна


Инженер административно-технической инспекции администрации городского округа Семеновский

р.5-21-95

ati3@semenov.nnov.ru

Картаева Светлана Николаевна


Инженер административно-технической инспекции администрации городского округа Семеновский

р.5-21-95

ati@semenov.nnov.ru


Левина Зинаида Владимировна


Инженер административно-технической инспекции администрации городского округа Семеновский

р.5-21-95

ati4@semenov.nnov.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

Комаров Андрей Моисеевич


Начальник единой диспетчерской службы администрации городского округа Семеновский

р. 5-46-03, 5-43-17


edds@semenov.nnov.ru

Хозяйственный отдел

Великанов Павел Константинович


Начальник хозяйственного отдела администрации городского округа Семеновский



Совет депутатов

Шилова Светлана Юрьевна


Начальник организационного отдела Совета депутатов

р.5-20-07

shilova@semenov.nnov.ru


Корьева Людмила Александровна


Ведущий специалист организационного отдела Совета депутатов

р.5-20-98

sovdep@semenov.nnov.ru

Бетье Марина Викторовна

Специалист 1 категории организационного отдела Совета депутатов

р.5-26-39

sovdep@semenov.nnov.ru

Хабарова Наталья Вениаминовна

Ведущий специалист, юрист организационного отдела Совета депутатов

р.5-20-07

zem@semenov.nnov.ru

Территориальные отделы администрации городского округа Семеновский

Сухобезводнинский территориальный отдел

Клементьева Елена Юрьевна

Начальник Сухобезводнинского территориального отдела

р.3-42-74

8ca@semenov.nnov.ru

Заводчикова Людмила Леонидовна

Главный специалист Сухобезводнинского территориального отдела

р.3-42-74

8ca@semenov.nnov.ru

Малышева Светлана Альбертовна

Специалист 1 категории Сухобезводнинского территориального отдела

р.3-42-94

8ca@semenov.nnov.ru

Мордвинова Светлана Николаевна

Специалист 1 категории Сухобезводнинского территориального отдела

р.3-42-94

8ca@semenov.nnov.ru

Боковской территориальный отдел

Кудряшов Алексей Леонидович

Начальник Боковского территориального отдела

р.3-13-30

14ca@semenov.nnov.ru

Харитонова Антонина Александровна

Специалист 1 категории Боковского территориального отдела

р.3-13-37

bok33@semenov.nnov.ru

Боталова Ирина Геннадьевна

Специалист Боковского территориального отдела

р.3-13-37

14ca@semenov.nnov.ru

Беласовский территориальный отдел

Солуянов Александр Сергеевич

Начальник Беласовского территориального отдела

р.3-60-83

7ca@semenov.nnov.ru

Никитина Ольга Олеговна

Специалист 1 категории, Беласовского территориального отдела

р. 3-64-31

7ca@semenov.nnov.ru

Голышева Татьяна Федоровна

Специалист Беласовского территориального отдела

р.3-60-83

7ca@semenov.nnov.ru

Ильино-Заборский территориальный отдел

Макаров Игорь Александрович

Начальник Ильино-Заборского территориального отдела

р.3-33-22

4ca@semenov.nnov.ru

Лыкова Елена Николаевна

Специалист 1 категории Ильино-Заборского территориального отдела

р. 3-33-52

4ca@semenov.nnov.ru

Черняева Наталья Викторовна

Специалист 1 категории Ильино-Заборского территориального отдела

р. 3-33-20

izabsemenov.nnov.ru

Малозиновьевский территориальный отдел

Прытков Александр Евдокимович

Начальник Малозиновьевского территориального отдела

р.3-85-10

9ca@semenov.nnov.ru

Летягина Юлия Вячеславовна

Специалист 1 категории Малозиновьевского территориального отдела

р. 3-85-35

9ca@semenov.nnov.ru

Бугрова Валентина Фроловна

Специалист Малозиновьевского территориального отдела

р. 3-85-35

9ca@semenov.nnov.ru

Медведевский территориального отдела

Мельникова Елена Юрьевна

Начальник Медведевского территориального отдела

р.5-11-48

1ca@semenov.nnov.ru

Марьина Лариса Юрьевна

Ведущий специалист Медведевского территориального отдела

р.5-11-48

1ca@semenov.nnov.ru

Софонова Валентина Викторовна

Специалист Медведевского территориального отдела

р.5-11-48

1ca@semenov.nnov.ru

Огибновский территориальный отдел

Гонцов Валерий Павлович

Начальник Огибновского территориального отдела

р.3-96-37

6ca@semenov.nnov.ru

Иванова Елена Константиновна

Специалист 1 категории Огибновского территориального отдела

р.3-96-44

5ca@semenov.nnov.ru

Кукушкина Татьяна Юрьевна

Специалист Огибновского территориального отдела

р.3-96-44

5ca@semenov.nnov.ru

Пафнутовский территориальный отдел

Сулоев Сергей Иванович

Начальник Пафнутовского территориального отдела

р.3-17-31

2ca@semenov.nnov.ru

Емелина Наталья Сергеевна

Специалист 1 категории Пафнутовского территориального отдела

р.3-17-31

2ca@semenov.nnov.ru

Громова Галина Константиновна

Специалист 1 категории Пафнутовского территориального отдела

р.3-17-31

2ca@semenov.nnov.ru

Тарасихинский территориальный отдел

Бугрова Наталья Вениаминовна

Начальник Тарасихинского территориального отдела

р.-3-18-62

3ca@semenov.nnov.ru

Воронина Любовь Константиновна

Специалист 1 категории Тарасихинского территориального отдела

р.3-18-62

3tar@semenov.nnov.ru

Белова Наталья Сергеевна

Специалист 1 категории Тарасихинского территориального отдела

р.3-18-20

3ca@semenov.nnov.ru

Ивановский территориальный отдел

Барыбин Денис Владимирович

Начальник Ивановского территориального отдела

р.3-24-22

17ca@semenov.nnov.ru

Новожилова Елена Кондратьевна

Специалист 1 категории Ивановского территориального отдела

р.3-24-22

17ca@semenov.nnov.ru

Хахальский территориальный отдел

Гульнев Юрий Николаевич

Начальник Хахальского территориального отдела

р.3-88-94

12ca@semenov.nnov.ru

Зорина Наталья Серпионовна

Специалист 1 категории Хахальского территориального отдела

р.3-88-94

12ca@semenov.nnov.ru

Напылова Галина Леонидовна

Специалист 1 категории Хахальского территориального отдела

р.3-88-94

12ca@semenov.nnov.ru

Майорова Галина Николаевна

Специалист Хахальского территориального отдела

р.3-88-94

12ca@semenov.nnov.ru

Шалдежский территориальный отдел

Толкушкин Анатолий Сергеевич

Начальник Шалдежского территориального отдела

р.3-77-91

11ca@semenov.nnov.ru

Шоломова Валентина Николаевна

Специалист Шалдежского территориального отдела

р.3-77-92

11ca@semenov.nnov.ru

Брусникина Елена Сергеевна

Специалист 1 категории Шалдежского территориального отдела

р.3-77-72

11ca@semenov.nnov.ru

Избирательная комиссия

Киселева Ирина Леонидовна

Главный специалист информационного центра ИК НО

р.5-17-32


ГБУ НО «ИКЦ АПК»

Балдина Галина Васильевна

Консультант



р.5-25-05;

5-20-60


Чураева Татьяна Константиновна

Консультант


Ложкарева Юлия Евгеньевна

Консультант


СКПК «Кержаки»

Дыдыкина Ольга Васильевна

Консультант

р.5-25-05;

5-20-60


Кузьмина Юлия Федоровна

Консультант


Администрация городского округа Семеновский в социальных сетях

Вконтакте

https://vk.com/club166756493

Одноклассники

https://ok.ru/group55683927375889

Instagram

https://www.instagram.com/adm.semenov/

Youtube

https://www.youtube.com/channel/UCKGjWBCAtNOWFEXuULfhLkg

Facebook

https://www.facebook.com/adm.semenov/?ref=pages_you_manage





Дата публикации: 2012-01-26 (40597 Прочтено)



[ Назад | Начало ]
Pages ©

Отчёт главы администрации Носкова Н.Ф.
Отчёт главы администрации Носкова Н.Ф.
Обратиться в администрацию
Права человека Противодействие коррупции Развитие конкуренции Оценка регулирующего воздействия


Телефонный справочник

· Главная
· Ваш аккаунт
· Архив новостей
· Обратная связь
· Статистика
· Добавить новость

Инвестиции

Каким должен быть рабочий день у предприятий торговли (без учета торговых сетей) в выходные дни?

Как сейчас, с 09:00 до 14:00
Хотелось бы продлить рабочий день до 17:00
Свой вариант (пишите в комментариях)



Результаты
Другие опросы

Ответов: 227
Комментариев: 0

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.



Яндекс.Метрика Rambler's Top100

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски
Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью его владельцев. Полное, либо частичное копирование материалов разрешено только по согласованию с администрацией сайта. При публикации материалов ссылка на данный сайт обязательна. © 2006.


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project PhpNuke.RU